Стас Михайлов представит в Воронеже новую песню и поздравит женщин с 8 Марта

Артист на следующей неделе привезёт шоу «Ты и Я»

28.02.2019 13:43
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 5 марта в Event-Hall Сити-парка «Град» состоится сольный концерт Стаса Михайлова. Артист привезёт новую программу «Ты и Я».

Среди поклонников творчества Стаса Михайлова в основном преобладает женская аудитория. А так как концерт певца состоится накануне Международного женского дня, наверняка, артист придумает поздравление для своих поклонниц. Музыкальным подарком может стать новая песня Стаса Михайлова «Этот долгий день», которую артист презентует в Воронеже.

Свой первый альбом Стас Михайлов выпустил ещё в 1997 году. Но настоящая популярность к нему пришла в начале 2000-х с выходом песни «Без тебя», которая звучала практически на всех радиостанциях. Сейчас на счету артиста уже 12 альбомов и восемь премий «Золотой граммофон». В его творчестве сочетаются самые разные музыкальные направления: классические мотивы, романсы, поп-музыка и другие. На концертах Стас Михайлов всегда очень тепло общается с поклонниками. Например, в 2014 году после выступлении в Воронеже певец устроил фотосессию с фанатами.

На концерте в Воронеже в программе «Ты и Я» Стас Михайлов исполнит свои самые популярные хиты, порадует поклонников свежими композициями, а ещё предстанет перед зрителями в новом образе. Специально для шоу для артиста пошили новые элегантные и яркие костюмы.

Концерт Стаса Михайлова состоится в зале Event-Hall Сити-парка «Град» 5 марта. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 2800 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.