Не состоявшийся из-за операции концерт Билана в Воронеже перенесли на новую дату

Певец приедет в наш город с шоу в ноябре

26.03.2019 11:09
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стала известная новая дата концерта Димы Билана в Воронеже. Певец выступит в зале Event-Hall Сити-парка «Град» с новым шоу «Планета Билан» 15 ноября 2019 года. Все приобретенные ранее билеты действительны и не требуют обмена на новые, сообщили в пресс-службе Event-Hall. Цены на билеты начинаются от 1 600 рублей.

Напомним, причиной переноса концерта стал двойной перелом ноги у артиста и последующая операция. Дима Билан должен был выступить в Воронеже 12 марта, но незадолго до этого получил серьезную травму: 18 февраля певец поскользнулся на льду и сломал ногу в двух местах. О ходе лечения музыкант рассказывает в своем аккаунте в Instagram.

25 марта Дима Билан получил звание заслуженного артиста России из рук министра культуры Владимира Мединского. Травмированный артист вышел на сцену на костылях, чтобы принять награду, пишет РИА «Новости».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.