Воронежские участницы шоу "Голос" заставили танцевать глаза Билана

После выступления девушек зал взорвался овациями и скандировал «молодцы!»

28.10.2017 18:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2339
  

В конкурсе «поединков» шестого сезона телешоу «Голос» сразились между собой две участницы из Воронежа. По правилам проекта, каждый наставник разбивает свою команду на дуэты. Александр Градский, в команду которого попали обе девушки, составил пару из Оксаны из Софьи. Они исполнили песню Фрэнка Синатры That's Life. После их выступления зал взорвался овациями и скандировал «молодцы!». Наставники тоже высоко оценили получившийся дуэт и заметили, что выделить одну из девушек невозможно — хороши обе!

— Совершенно непонятно, как вас сравнивать. Это был действительно равноценный дуэт. Вы разные, но одинаково хорошие, — сказала певица Пелагея.

Её коллега Леонид Агутин тоже рассыпался в комплиментах. 

— Неожиданно и здорово. Неожиданно, что так здорово! — скаламбурил Агутин. — Спасибо вам, девушки, вы были прекрасны, убедительны, женственны.

Певец Дима Билан поблагодарил Александра Градского за номер, которым мэтр «поправил ему здоровье».

– Уши радуются, глаза танцуют у меня от счастья! — сказал певец. — Для меня Оксана какая-то загадочная, а дуэт потрясающий!

Сам Градский заметил, что его подопечных во время выступления «понесло».

— Они даже как-то подпитались ощущениями, которые даёт публика. Как говорит известный писатель, состоящий из двух фамилий — «Остапа понесло». И вот вас понесло, но очень аккуратно. В результате вы добавили и в темпераменте, и в отношении, но остались в гранях профессионального умения и этики, — заключил Градский.

Мэтр решил оставить в своей команде Софью Онопченко. Но Оксану Войтович от выбывания спас Леонид Агутин, который взял её к себе. Кстати, Агутин хотел это сделать ещё на этапе «слепых прослушиваний», но Войтович тогда выбрала Градского.

Кстати, с победой воронежских участниц шоу поздравил и губернатор Алексей Гордеев. Об этом говорится на официальном сайте областного правительства. «Своим достижением вы подтверждаете, что Воронежская область богата талантливыми и увлеченными людьми», — сказал глава региона и пожелал девушкам удачи в дальнейших турах проекта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.