Воронежцев приглашают послушать классический концерт в полной темноте

6 апреля в концертном зале Event-hall состоится очень необычное шоу

30.03.2019 16:24
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Многие из нас слышали о кафе, где посетители едят в темноте. Оказывается, такими бывают и концерты. Камерный оркестр «Виртуозы Петербурга» – единственный в мире ансамбль, исполняющий произведения в полной темноте, – представит свое прочтение произведений Баха, Вивальди, Верди, Равеля, Беллини и Пьяццолы, а также лучшее из мира неоклассики и джаза.

Впрочем, сказать, что весь концерт вы просидите в абсолютном мраке, – неверно. Воронежцев также ожидает невероятное мультимедийное шоу, 3D-проекции, а также инсталляции, «оживающие» танцы с видеографикой от финалистов проекта «Танцы» на ТНТ и реальные съёмки Вселенной. Автор проекта Евгений Зима говорит, что главная цель действа – открыть в каждом зрителе глубоко личные эмоции, дать ему возможность услышать собственную Вселенную. А ещё сюрпризы ждут ценителей вокала: обновлённая программа шоу #музыкавтемноте подарит встречу с лучшими оперными голосами Михайловского театра Санкт-Петербурга. В Воронеже выступят солисты Михайловского театра Мария Литке и Роман Арндт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.