Наталия Орейро завершит в Воронеже большой российский тур

Поклонники готовят для звезды сериала «Дикий ангел» флешмобы и подарки

01.04.2019 07:35
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге стартовал большой российский тур звезды сериала «Дикий ангел» Наталии Орейро. У аргентинской певицы и актрисы запланированы выступления в 15 городах – Москва, Новосибирск, Ярославль, Калининград, Тольятти и других. Свой Unforgettable Tour («Незабываемый тур») 41-летняя Наталия Орейро завершит в Воронеже 16 апреля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Наталия Орейро – довольно частый гость в России. В 2014 году она проехалась по стране с масштабным туром, выступив в том числе и в Воронеже. А в начале 2018 года артистка приезжала в Москву во время чемпионата мира по футболу. Наталия Орейро представила песню United Love («Объединенные любовью»), которые исполнила на тёх языках – английском, испанском и русском. А осенью певица порадовала поклонников клипом на песню To Russia With Love («В Россию с любовью»). Эти новые композиции Орейро включила в программу Unforgettable Tour.

Темой нового шоу Наталии Орейро стал космос. Космическая стилистика отражена и в костюмах артистки, и в видеоряде, подготовленном специально для концерта.

Перед стартом тура Наталия Орейро дала несколько интервью и побывала в программе «Вечерний Ургант». Певица на съёмках появилась с «татуировкой» на спине – списком всех городов тура. Ведущий Иван Ургант пошутил, что Воронеж оказался ближе всех к пояснице, артистка поддержала шутку и парировала, что были ещё города и пониже, но концерты там не удалось согласовать. В эфире программы в шуточной форме Орейро попросила у Владимира Путина российский паспорт.

Наталия Орейро не раз признавалась в любви к России, актриса часто шутит, что в прошлой жизни была русской.

— Я езжу в Россию с 20 лет, и меня знают у вас чуть ли не с младенчества из-за моих сериалов, — сказала Наталия Орейро в одном из своих интервью. – И мне это сложно объяснить. Это не просто слово «любовь» – это от сердца исходит. И мою любовь к России мне точно так же сложно объяснить здесь, в Аргентине. Всю Россию я проехала вдоль и поперек. Я каталась на Транссибирском экспрессе и была в тех местах, где, может, и сами русские не были.

Поклонники отвечают Наталии Орейро тем же и всегда готовятся к приезду артистки. Воронежские поклонники готовят несколько флешмобов для концерта аргентинской звезды и подарки, скорее всего, это будет необычное ювелирное украшение.

Концерт в рамках Unforgettable Tour Наталии Орейро пройдёт 16 апреля в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Билеты 2 800-6 000 рублей.

Справка:

Наталия Орейро – актриса, певица, посол доброй воли ЮНИСЕФ. Наталия Орейро родилась в Уругвае в 1977 году. В 16 лет переехала в Аргентину, начала сниматься в рекламе и сериалах. Мировую известность актрисе принесли сериалы «Богатые и знаменитые», «Дикий ангел», фильм «Аргентинец в Нью-Йорке». Также Орейро снялась в фильмах «Мисс Такуарембо», «Подпольное детство», «Вакольда» и других.

Фильм «Подпольное детство» о военной диктатуре в Аргентине был номинирован на испанскую премию «Гойя», а также был выдвинут от Аргентины на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке», но не попал в итоговое число номинантов.

Параллельно со съёмками в кино и сериалах Наталия Орейро занималась музыкальной карьерой, записала три успешных альбома и почти два десятка синглов, ставших хитами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.