В Воронеже выступит певица и автор песен Рианны и Кристины Агилеры

7 апреля в концертный зал Event-hall приезжает LP — исполнительница хита Lost On You

03.04.2019 08:07
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Звезда с мировым именем LP выступит в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» в ближайшее воскресенье, 7 апреля. Эта гостья из-за рубежа приедет в Воронеж впервые. LP, она же Лаура Перголицци – американская певица итальянского происхождения. Раньше она была широко известна в узких кругах как композитор и автор песен – LP писала хиты Рианне, Кристине Агилере, Рите Ора, Шер, Backstreet Boys и другим. А затем решила выйти на сцену сама.

За последние два года кудрявая девушка с маленькой гитарой укулеле стала одной из самых любимых поп-рок певиц в России. Ее с одинаковым успехом принимают как в Москве и Северной столице, так и в других крупных городах, а её хиты Lost on you и Other people на российских концертах поют хором.

Тем временем LP записала совместный сингл с французской поп-дивой Милен Фармер N'oubliepas, а в конце года выпустила новый альбом Heart To Mouth. Отметим, что 37-летняя певица не скрывает свои предпочтения в личной жизни – так, хит Lost On You она посвятила бывшей своей девушке.

Стоимость билетов: 2 500 — 6 000 рублей .

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.