Воронежцев приглашают отметить 55-летие легенды русского рока

17 мая в нашем городе с юбилейным концертом выступит «Калинов Мост» 

06.05.2019 20:50
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Дмитрий Ревякин – 55» – так коротко и ёмко называется программа группы «Калинов Мост», с которой она выступит 17 мая в клубе «12» (улица Космонавта Комарова, 1А). Коллектив приглашает всех поклонников и любителей русского рока ярко отметить юбилей своего вдохновителя и бессменного лидера Дмитрия Ревякина (он отпраздновал его 13 февраля) большим праздничным концертом.

«Калинов Мост» – одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя «легенды русского рока». Местом рождения коллектива в 1986 году считается Новосибирск, а Дмитрий Ревякин провёл детство в Забайкалье, где до сих пор черпает жизненные и творческие силы. Музыкальный стиль группы журналисты чаще всего определяют как фолк-рок, но сами музыканты не раз отвергали этот ярлык. «Калинов Мост», как любая самобытная группа, не укладывается в рамки какого-либо стиля. Самому Дмитрию Ревякину близка казачья культура, он не раз называл творчество группы «современными казачьими песнями».  

Несмотря на солидный сценический возраст, «Калинов Мост» регулярно выпускает новые песни и альбомы. «Я постоянно хожу «беременный» песнями», – говорит Дмитрий Ревякин. В рамках юбилейного концерта вы услышите хиты из лучших альбомов группы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.