В Воронеже на время книжной ярмарки ночью будут закрывать Советскую площадь

Вход ограничат с 9 вечера до 9 утра

11.06.2019 11:45
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 14 по 16 июня в Воронеже в рамках Платоновского фестиваля искусств пройдет традиционная книжная ярмарка. Книги для детей и взрослых, новые издания, альбомы по искусству, биографии представят более 120 российских издательств из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Ярмарка будет работать ежедневно с 10 утра на Советской площади. Организаторы обращают внимание: в ночное время – с 21.00 до 9.00 – в дни ярмарки вход на площадь будет закрыт.

Напомним, что 15 июня пройдет эстафета-чтение. Традиционно в ней примут участие гости фестиваля, деятели культуры и искусства, городские общественные деятели и горожане самых разных профессий – всего около 60 человек.

В этом году исполняется 120 лет со дня рождения Андрея Платонова, и на эстафете-чтении прозвучит фрагмент из одного из самых известных произведений писателя – романа «Чевенгур», рукописи которого в этом году исполнилось 90 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.