В Воронеже и области в «Ночь кино» бесплатно покажут три фильма

Зрители увидят «Балканский рубеж», «Полицейского с рублёвки» и «Домового»

28.07.2019 19:56
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на 74 площадках бесплатно покажут фильмы, за которые проголосовала вся страна. Трансляции трёх картин пройдут в рамках акции «Ночь кино».

Фильмы для показа выбирали в онлайн-голосовании на сайте ТАСС. Участвовали и картины воронежского производства: анимационный фильм «Снежная королева: Зазеркалье» и мультфильм «Волки и овцы: Ход свиньёй». Но россияне не отдали предпочтение нашим лентам, они вошли в первую 20-ку, но не в первую тройку. Победили боевик и две комедии: «Балканский рубеж», «Домовой», «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел». Все ленты вышли в российский прокат в 2018 — 2019 годах.

Акция «Ночь кино» проходит в России в четвёртый раз — в этом году в столице Черноземья она состоится 24 августа в 20.00 и займёт 71 площадку в области и 3 в Воронеже: кинотеатр «Люксор», парк ТРК «Арена» и «Зелёный театр».

Площадку в своём населённом пункте ищите здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.