Воронежцы услышат легендарные композиции Metallica в сопровождении оркестра

Концерт трибьют-проекта METALLICA SHOW S&M Tribute пройдёт в конце октября

11.09.2019 12:27
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Легендарная американская метал-группа Metallica 6 сентября отметила 20-летие альбома S&M грандиозным концертом в Сан-Франциско. Все 18 тысяч билетов на шоу были раскуплены в первые дни старта продаж. Альбом S&M был записан вместе с оркестром Сан-Франциско в 1999 году, спустя два десятилетия музыканты вновь встретились.

Послушать композиции Metallica с альбома S&M в симфонической обработке можно будет и в Воронеже. В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 30 октября состоится шоу уникального проекта METALLICA SHOW S&M Tribute. Музыканты выступят вместе с Воронежским молодёжным симфоническим оркестром.

Будут исполнены нетленные хиты группы. Зрители услышат Nothing Else Matters, Master of Puppets, Enter Sandman, не вошедшие в первоисточник The Unforgiven и Turn the page, а также другие композиции. Художественный руководитель проекта — главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин. Ранее он сотрудничал с симфоническим проектом группы Scorpions.

Metallica Show S&M Tribute не имеет аналогов не только в России, но и в мире. Во время 2,5-часового шоу классика рока сливается с мощью оркестра, и магия этого союза по-настоящему завораживает. Шоу получило признание и множество хороших отзывов от музыкальных критиков и фанатов рок-музыки. Музыканты проекта проехали с большим гастрольным туром по Германии, Франции, Чехии, Мексике, Чили, Латвии, Литве, Беларуси, а выступления в Кремлёвском дворце в России подтвердили популярность проекта.

Концерт METALLICA SHOW S&M Tribute пройдёт в Event-Hall Сити-парка «Град» 30 октября. Начало в 19:00. Билеты — 1 400 — 3 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.