В Воронеже выступит скандальный комик Данила Поперечный

Стендап-комик, прославившийся в интернете, привезёт новое шоу «Спешл фо кидс»

25.10.2019 12:35
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Впервые в Воронеж с сольным концертом приедет популярный 25-летний комик Данила Поперечный. Его выступление с программой «Спешл фо кидс» (в переводе с английского — «специально для детей») состоится 31 октября в Event-Hall Сити-парка «Град».

Данила Поперечный родом из Воронежа. Когда он был в седьмом классе, переехал с мамой в Киев. Поперечный начал свою карьеру как мультипликатор, делал ролики с юмористической анимацией, а потом переключился на разговорный жанр, выкладывал ролики в «Ютуб». С 2013 года активно занялся стендап-комедией.

Постепенно популярность Поперечного как стендап-комика стала расти. Сейчас на его Ютуб-канал подписаны 2,63 миллиона человек. Выступления Поперечного известны острыми темами, комик много шутит о политике. Артист и блогер собирает многотысячные залы. Например, в 2018 году на шоу «Нелицеприятный» Данила собрал Ледовый дворец в Петербурге вместимостью более 12 тысяч зрителей.

В Воронеж Поперечный приедет с новой программой «Спешл фо кидс». Несмотря на название, его шоу рассчитано на зрителей старше 18 лет. Концерт Данилы Поперечного состоится 31 октября в 19.00 в Event-Hall. Билеты: от 1 400 до 3 000 рублей.

Несколько лет назад комик рассказывал корреспондентам «Ё!», что хоть он и родился в Воронеже и там прошло всё его детство, но у него нет каких-то «особых впечатлений» о городе.

— Я люблю Воронеж, однако эта любовь связана исключительно с воспоминаниями, которые здесь создавались, и с людьми, которые в этом городе живут, — сказал тогда Поперечный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.