«Ленинград» даст в Воронеже дополнительный концерт

На первое выступление Сергея Шнурова и его группировки 7 декабря билеты практически раскупили

01.11.2019 20:23
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сергей Шнуров в марте этого года объявил о прощальном туре группировки «Ленинград». В Воронеже концерт в рамках этого турне состоится 7 декабря в ДС «Юбилейный». Желающих попасть на отвязное шоу «Ленинграда» было так много, что группа решила порадовать поклонников дополнительным концертом, который состоится 8 декабря на той же площадке.

После того как было объявлено о старте продаж на «Ленинград» 7 декабря, в первый же месяц воронежцы раскупили 90% билетов. И практически за месяц до концерта группа «Ленинград» объявила, что даст второе шоу. Билеты на концерт 8 декабря уже в продаже. «Все желающие должны стать частью великого финала» — такова причина дополнительного концерта, сообщают организаторы. «Ленинград» станет первой группой в истории Воронежа, которая отыграет два дня подряд на самой большой площадке города.

После финального тура Сергей Шнуров собирается распустить коллектив. В недавнем интервью фронтмен группировки заявил, что музыканты обрадовались выходу на пенсию. Однако Шнуров не исключает варианта, что он когда-нибудь снова соберётся в тур, но, по его словам, это произойдёт «не слишком скоро».

Более 20 лет Сергей Шнуров сочиняет забойные песни, строчки из которых разлетаются на цитаты. Многие годы коллектив «Ленинграда» качается на волне крепкой беззаветной, труднообъяснимой и одновременно легко понятной народной любви: от первых небольших залов до многотысячных стадионов теперь уже по всему миру. «Ленинград» сейчас — настоящие профессионалы и звёзды YouTube, выдающие актуальные артовые короткометражки. Отличная режиссура, неожиданный сценарий и талантливые актёры помогают собирать музыкально-художественным произведениям «Ленинграда» миллионы просмотров.

Концерты группировки «Ленинград» пройдут в Воронеже в ДС «Юбилейный» 7 и 8 декабря. Начало в 19:00. Билеты на концерт 7 декабря сейчас стоят 4 100 10 000 рублей, на 8 декабря  3 200 7 200 рублей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.