Руслан Белый привезёт в Воронеж новое стендап-шоу для взрослых

Концерт «Индикатор» популярного комика пройдёт 8 ноября

05.11.2019 08:48
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Известный комик Руслан белый 8 ноября выступит в родном Воронеже. На сцене Event-Hall Сити-парка «Град» он представит своё новое стендап-шоу «Индикатор».

В сольном концерте Белого в Воронеже зрители услышат новый материал, которого ещё не было в эфире ТНТ. На выступлениях Руслана часто зал превращается в непосредственного участника комедии. Белый шутит остро на любые темы, иногда грубо, с долей самоиронии. Но всегда  как есть. Именно это «как есть» ценят зрители. Концерт Руслана Белого рассчитан на зрителей старше 18 лет.

Руслан Белый стал известен во время участия в КВН в команде «Седьмое небо». Руслан окончил Военный авиационный инженерный университет, продолжил служить на контрактной основе, но всё же решил выбрать для себя творческую профессию. Он участвовал в воронежском Comedy Club. Потом Руслан удачно выступил в шоу «Смех без правил», в котором стал победителем и выиграл один миллион рублей. После проекта «Смех без правил» Белый стал резидентом Comedy Club. А в 2013 году Руслан на пару с Юлей Ахмедовой начал работать креативным продюсером программы Stand Up. В 2018 году Руслан Белый сделал собственный проект «Комик в городе». Белый проехал по 14 городам России и про каждый снял телевизионный стендап.

Сольный концерт Руслана Белого «Индикатор» состоится 8 ноября в Event-Hall. Начало в 20.00. Билеты: 800 – 2 700 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.