Дима Билан привезёт в Воронеж шоу на стыке музыки, кино и комикса

Концерт «Планета Билан» состоится 15 ноября

10.11.2019 15:32
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Единственный победитель «Евровидения» от России, первый в истории обладатель 17 тарелок «Муз-ТВ», наставник «Голоса» Дима Билан 15 ноября в Воронеже на сцене Event-Hall представит своё новое шоу «Планета Билан». Это новый для России формат на стыке музыки, перформанса, кино и комикса. Как заявляют организаторы, будет не концерт, а скорее фильм в жанре фэнтези, сыгранный на сцене.

Концерт Димы Билана «Планета Билан» в Воронеже должен был состояться ещё в марте этого года. Но перед гастролями певец поскользнулся и сломал ногу в двух местах, перенёс операцию. В связи с этим событием Билан принял решение перенести большую часть концертов своего тура на осень.

— Я хочу быть с вами предельно искренним, очень хочу вернуться на сцену со 100%-й уверенностью и быть на максимуме своих возможностей! Вы по-настоящему достойны этого и только этого! Я уверен, что время, которое дала мне судьба, я использую с пользой — продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл «Про Белые розы»! Так что на месте буксовать не собираюсь. Очень надеюсь на ваше понимание и взаимное уважение. Скоро наш #мотивпути обрастёт новыми красками, ассоциациями, новой музыкой и новыми приключениями, — написал тогда Дима Билан в своих социальных сетях.

Шоу «Планета Билан» задумано как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема – это поиск себя. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолёт, на котором герой путешествует по своей вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Дима Билан в сопровождении музыкантов и танцоров исполнит свои лучшие песни с десяти сольных альбомов.

Концерт Димы Билана состоится 15 ноября в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19:00. Билеты 2 400 — 4 800 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.