В Воронеже с сольным концертом выступит победитель «Голоса» Сергей Волчков

Певец исполнит известные произведения советских и зарубежных композиторов

11.11.2019 20:59
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском концертном зале 23 ноября выступит победитель второго сезона шоу «Голос» Сергей Волчков с новой сольной программой. Вниманию зрителей будут представлены знаменитые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, а также песни, написанные специально для Сергея.

Сергей Волчков, обладающий бархатным баритоном, стал одним из самых ярких и харизматичных участников проекта «Голос». Артист попал в команду Александра Градского. Наставник смог привести Сергея к победе. Кстати, до победы в «Голосе» у Волчкова было участие ещё в одном крупном проекте. В 2011 году артист стал лауреатом первой премии в международном конкурсе «Романсиада».

После «Голоса» Сергея Волчкова хотели услышать вживую поклонники по всей стране. Певец дал концерты более чем в 250 городах России. Сергей на своих выступлениях всегда поёт только вживую, а после концертов устраивает традиционную автограф-сессию.

— Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули, — говорит Сергей Волчков.

Концерт Сергея Волчкова состоится 23 ноября в Воронежском концертном зале в 19.00. Билеты: 1 600 – 2 800 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.