Вера Брежнева со второй попытки даст сольный концерт в Воронеже

Экс-солистка группы «ВИА Гра» выступит 24 ноября

12.11.2019 08:59
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участница «золотого» состава группы «ВИА Гра», певица Вера Брежнева впервые приедет в Воронеж с сольным концертом. Выступление артистки пройдёт 24 ноября в Event-Hall Сити-парка «Град». Вера Брежнева должна была приехать с концертом ещё в январе этого года, однако выступление певицы было перенесено на осень.

Вера Брежнева стала популярна после участия в группе «ВИА Гра», в составе которой вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой выступала с 2003 по 2007 годы, а затем певица начала сольную карьеру. Вера Брежнева выпустила два сольных альбома «Любовь спасёт мир» и «Ververa». Хиты с этих пластинок занимали топовые места в различных музыкальных чартах.

Артистка занимается не только музыкальной карьерой, но ещё работает телеведущей, является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа, снимается в кино. Вера Брежнева сыграла главные роли в фильмах «Любовь в большом городе», «8 лучших свиданий», «Джунгли», «Ёлки», «Ёлки-2», «Ёлки Последние» и других.

Вера Брежнева неоднократно становилась «Самой сексуальной женщиной России» по версии журнала «Maxim», обладателем престижных музыкальных наград – «Золотой граммофон», лауреатом премии «Песня года». Артистка довольно активна в соцсетях, на ее аккаунт в Инстаграме подписано более 11 миллионов человек.

В Воронеж Вера Брежнева приедет на следующий день после участия в премии «Золотой граммофон». Певица исполнит свои самые известные хиты: «Любовь спасёт мир», «Реальная жизнь», «Доброе утро», «Ты мой человек» и новые композиции «Я не святая», «Любите друг друга» и другие. Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов — 1 800 – 4 500 рублей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.