Воронежцев зовут на бесплатный кинопоказ в честь Дня матери

Всем желающим покажут «Любовь и голуби»

24.11.2019 11:03
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в видеосалоне «Мир» на Лизюкова, 4 пройдёт бесплатный кинопоказ в честь Дня матери в 18:00 воскресенья, 24 ноября. Информация об этом появилась в соцсетях заведения.

Всем желающим поздравить свою маму, которая любит советское кино, покажут легендарный фильм «Любовь и голуби». Организаторы признаются, что выбрали эту картину, поскольку это «нестареющая классика, которую любят люди всех возрастов».

Вход на мероприятие свободный, но, если вы хотите поддержать видеосалон, можете купить что-то в местном баре — там есть возможность заказать чай со сладостями и многое другое.

Всего в зале для просмотра фильма поместятся 180 зрителей. По мнению организаторов, мест точно хватит на всех, поэтому предварительная регистрация не нужна.

Чтобы попасть на «Любовь и голуби», заходите в Concert hall Stantion Mir у памятника котёнку с улицы Лизюкова через главный и поворачивайте налево — в средний зал бывшего кинотеатра «Мир».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.