В Воронеже споёт один из самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады

Концерт Григория Лепса с программой «Иди и смотри» состоится 15 декабря

03.12.2019 19:18
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тур Григория Лепса «Иди и смотри» в 2019 году завершится концертом в Воронеже. Выступление певца состоится в Event-Hall Сити-парка «Град» 15 декабря.

В рамках своего тура Григорий Лепс уже посетил с большими сольными концертами полстраны – от Ялты до Новокузнецка и от Петербурга до Владивостока, а также выступил в нескольких городах Германии. В каждом городе Лепса встречают полные залы. Артиста любят за его экспрессивный голос и мощную энергетику на сцене, проникновенные тексты и глубокую музыку.

В программу тура «Иди и смотри» вошли новые композиции Григория Лепса, вечные хиты и те песни, которые артист давно не исполнял со сцены. Как шутит певец: «Для женщин нужно петь или красиво, или… очень красиво!». Так что концерт обещает стать ярким событием для поклонников творчества Григория Лепса.

Григорий Лепс родом из Сочи, в Москву переехал в возрасте 30 лет. Ему практически сразу удалось завоевать столицу, концерты собирали аншлаги. Правда, пришлось артисту также пережить и много сложностей, на самом пике славы его скосила тяжёлая болезнь. Но сейчас его жизнь наладилась, и Григорий Лепс вот уже несколько лет остаётся одним из самых известных и высокооплачиваемых артистов отечественного шоу-бизнеса. По оценке российского издания журнала Forbes, в 2018 году Лепс заработал 8,2 миллионов долларов. Григорий Лепс – заслуженный артист России, обладатель премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», музыкальных наград телеканалов Муз ТВ, Ru TV и других.

Концерт Григория Лепса в Воронеже пройдёт 15 декабря в Event-Hall Сити-парка «Град». Началов 19.00. Билеты: 3 000 – 6 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.