Илья Авербух приезжает в Воронеж с чемпионским ледовым шоу

Программу с говорящим названием «Чемпионы» Авербух представит в ДС «Юбилейный» 2 февраля

16.01.2020 09:41
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Приезд в наш город целой компании звёзд фигурного катания с их блестящими номерами — это уже стало для Воронежа доброй традицией. А всё благодаря Илье Авербуху, прекрасному спортсмену, который не менее замечательно проявил себя на продюсерском поприще. За 16 лет работы его компании она выпустила более 250 ледовых проектов с участием чемпионов и чемпионок по фигурному катанию.

Самое удивительное в его работе — каждое новое шоу удивляет и восхищает зрителей чем-то новым и необычным. Так будет и на этот раз, 2 февраля Илья Авербух и знаменитые спортсмены-фигуристы представят воронежцам новое шоу «Чемпионы». Главная фишка шоу — разножанровые номера, которые тем не менее объединяются в единое театральное действо. Лирика и смех, ирония и меланхолия, накал страстей и лёгкое кокетство — все эти оттенки эмоций можно показать без единого слова, точными движениями на льду.

— Моё главное достижение на эти годы — это создание сильнейшей команды, настоящих чемпионов, — говорит Илья Авербух. — За это время мы стали компанией с мировым именем и во многом благодаря нашим усилиям и энергии фигурное катание в стране сейчас является одним из самых популярных видов спорта. А мы будем штурмовать всё новые вершины.

В туре «Чемпионы» по 30 российским городам принимают участие Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский и другие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.