Звезда «Экипажа» прочитает в Воронеже сказки братьев Гримм

Актриса Алёна Бабенко примет участие в проекте «Сказки с оркестром» 14 февраля

12.02.2020 18:18
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу вечер в Воронежском концертном зале пройдёт в немного жутковатой и волшебной атмосфере сказок братьев Гримм. В проекте «Сказки с оркестром», который уже несколько лет подряд пользуется большой популярностью у воронежцев, выступит знаменитая актриса театра и кино Алёна Бабенко. Она прочитает для больших и маленьких зрителей сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель» и «Король Дроздобород».

Как обычно аккомпанировать актрисе будет Симфонический оркестр Воронежского концертного зала под управлением дирижёра, заслуженного артиста России Юрия Андросова. Прозвучит музыка Вагнера, Брукнера, Брамса, Хумпердинка, Дюка и других.

Справка:

Алёна Бабенко — актриса театра и кино, заслуженная артистка России. Её громким дебютом стала картина Павла Чухрая «Водитель для Веры». Затем Алёна снялась в таких картинах, как «Жесть», «Люби меня», «Андерсен. Жизнь без любви», «Карнавальная ночь-2», «Каникулы строгого режима», «Экипаж» и многих других.

«Сказки с оркестром» — проект с участием звёзд эстрады и кино, которые читают известные сказки и детские произведения под аккомпанемент симфонического оркестра. Идёт во многих городах России и пользуется большой любовью зрителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.