Липецкий театр на Соколе переносит спектакли

Причина — эпидобстановка и ремонт сцены

16.10.2020 16:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий драматический театр на Соколе объявил о переносе спектаклей, которые зрители должны были увидеть в эти выходные — 17 и 18 октября. Постановка «Вечера на хуторе» состоится 29 ноября, а «Жениться Вам надо, барин!» 5 декабря.

В театре такое решение объяснили вынужденными мерами. Часть актёров старше 65 лет, в условиях распространения коронавируса им рекомендовано оставаться дома. Пока постановок не будет, руководство театра организует ремонт авансцены.

Не планируют терять времени во время перерыва и артисты театра. Сейчас в коллективе ведутся плановые работы по подготовке спектакля «Дамских дел мастер» по мотивам комедии Старицкого «За двумя зайцами», премьера которого запланирована на начало декабря. Ожидается приезд из Санкт-Петербурга художника Елисея Шепелёва и хореографа Максима Пахомова. 22 октября на сцене планируют презентовать премьерный спектакль «Как боги» по пьесе Полякова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.