Воронежский театр драмы покажет, что происходит в его стенах после полуночи

Интригующее видео будет доступно в течение суток

03.11.2020 19:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Запись сказочного перформанса «Ночной хозяин театра» (16+) покажет сегодня, 3 ноября, в 21:00 Воронежский академический театр драмы имени Кольцова на своём сайте в разделе «Видео». Мероприятие пройдёт в рамках ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году в связи с пандемией коронавируса приобрела онлайн-формат.

Эта яркая фантасмагория расскажет о том, что происходит в театре, когда гаснет свет и часы бьют полночь. Главные герои — Арлекин, Коломбина, Пьеро. У каждого из них своя история и вечные сюжеты: любовь, соперничество, ревность.

Режиссёр-постановщик — Роман Слатвинский. В ролях: Роман Слатвинский, заслуженная артистка Воронежской области Магдалена Магдалинина, заслуженный артист Воронежской области Юрий Смышников, Александр Рубан, Милена Хорошко.

ОБНОВЛЕНИЕ:
Во Всероссийской акции «Ночь искусств-2020» 3 ноября также примет участие и Воронежский камерный театр. Начало в 22:00. Ссылка на трансляцию на YouTube-канале театра будет доступна в соцсетях Камерного.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.