Стас Михайлов замахнулся на самую большую концертную площадку Воронежа

Певец 23 марта собирается выступить во Дворце спорта «Юбилейный»

11.01.2012 15:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стас Михайлов в последние два-три года стал одним из самых популярных певцов нашей эстрады. И если раньше он выступал в Воронеже на довольно скромных концертных площадках, например, ДК 50-летия Октября, то сейчас некоронованный король будет выступать во дворце спорта Юбилейный – самой большой площадке города, где проходят концерты звёзд. Только посадочных мест в зале около 3 000, плюс ещё стоячие места на самой ледовой арене. Далеко не каждому артисту под силу собрать столь внушительную аудиторию, поэтому концерты здесь проходят довольно редко – последний из них прошёл осенью прошлого года, когда в Воронеж приезжал Юрий Шевчук с новой программой.

Надо сказать, вместе с популярностью Михайлова растёт и цена билетов на его концерты. Любители его творчества вспоминают, что ещё несколько лет назад платили по 300 рублей за вполне приличные места, сейчас же цена билетов составляет 3 000 - 4 000 рублей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.