В Воронеже Анита Цой представит шоу, посвящённое друзьям из соцсетей

Певица признаётся, что именно они вытащили её полтора года назад из тяжёлой депрессии

02.04.2012 17:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Анита Цой впервые выступит в нашем городе 6 апреля. Звезда обещает поклонникам, что её программа «Твоя А» -- это мега-шоу с 3D- и даже 4D-эффектами.

Над постановкой программы Аниты в течение года работали более 300 человек из пяти стран мира – Венгрии, Голландии, Германии, Украины и России. Сейчас Анита Цой ездит с концертами по всему миру. Она выступит в 16 городах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Кстати, свое новое шоу Анита посвятила друзьям из социальных сетей. «Полтора-два года назад в моей жизни было сложное время, — рассказывает Анита. — У меня была сильнейшая депрессия. Люди, которые всегда были рядом, стали звонить редко. Мы порой даже не отдаем себе отчета в том, насколько важно в моменты расстройств и разочарований, чтобы кто-то оказался рядом и вовремя нас поддержал. Как ни странно, я эту поддержку получила из социальной сети. Именно в нее я «убежала» практически от всех проблем. Мои виртуальные друзья помогли мне выйти из состояния депрессии. Я продолжаю с ними общаться до сих пор».

Уникальность последнего шоу Аниты Цой  в его высокотехнологичности. «Мне пришлось обратиться к новым технологиям – 3D, 3D-mapping и 4D, — поведала певица. — 3D-mapping – технология формирования объемного изображения. 4D – это когда мы видим трехмерное изображение летящих листьев на экране и вдруг они реально вылетают в зал, на зрителя. Это очень красиво!»

К слову, для концерта было пошито более 200 костюмов, так что  свое 15-летие на сцене певица отметила с большим размахом. В Воронеже прежде всего, конечно, состоится презентация альбома «Твоя А», однако в шоу войдут и те песни, которые давно полюбились поклонникам Аниты — «На Восток», «Полет», «Небо». Билеты на концерт, который пройдёт в Театре оперы и балета, стоят от 600 до 1 500 рублей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.