Воронежцам вручат «Золотых львов»

Премию вручат в столице Черноземья уже в седьмой раз

11.04.2012 13:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 12 апреля, в Воронежском институте высоких технологий  в 12 часов дня пройдёт торжественная церемония награждения победителей и дипломантов общественной премии «Золотой лев».

Победители на соискание премии «Золотой лев–2012» определялись в следующих номинациях: «Городу Воронежу – 425 лет!»,  «Социальный проект»,  «Проблемы экологии», «Цифровая вселенная: вчера, сегодня, завтра» (работы, заявленные в данной номинации, посвящены развитию IT-технологий за последние 20 лет); «География. Туризм. Сервис» (номинация предполагает создание проектов туристских маршрутов по родному краю с использованием карт, схем и фотографий), «Образовательный ресурс».

Премии будут присуждаться на конкурсной основе за оригинальные разработки в предложенных номинациях. Победителей ждут денежные премии и ценные подарки, а также символ премии – статуэтка «Золотой лев».

Напомним, что ежегодную общественную премию «Золотой лев» учредили в 2006 году, и в 2012 году награждение будет проводиться в седьмой раз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.