В Воронеж приезжает группа «ЧиЖ&Co»

Сергей Чиграков и компания выступят в ДК 50-летия Октября

03.09.2012 18:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авторы культовых песен «Вот пуля просвистела», «О любви», «Перекрёсток», «Фантом» и многих других нечасто заезжают в Воронеж. Последний раз они выступали в том же «Полтиннике» года три назад. В прошлом году «чижи» ездили по стране с юбилейным туром, посвящённым 50-летию фронтмена группы, однако до столицы Черноземья так и не добрались. Но в этом году недочёт исправлен, и 6 октября рокеры выступят на сцене ДК 50-летия Октября со своими лучшими песнями. Билеты уже в продаже, их стоимость — от 700 до 2 000 рублей. Концерт начинается в 19.00.

Кстати, классик русского рока Борис Гребенщиков, который ещё в 1994 году очень похвалил первые песни Чигракова и компании и убедил их выпускать первый альбом, в одном из недавних воронежских интервью говорил, что считает «Чижа» почти что гениальным музыкантом, который, однако, не сумел целиком воплотить свой потенциал в жизни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.