В Воронеже на Дне города выступит группа «Браво»

Звёздный коллектив споёт для воронежцев на Адмиралтейской площади

10.09.2012 17:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Программа предстоящего Дня города стала известна ещё на прошлой неделе, однако главный сюрприз долго держался в секрете – кто из звёзд будет выступать на традиционной дискотеке на Адмиралтейке. Недавно корреспонденты «Ё!» выяснили, что на этот раз в Воронеж пригласили группу, которая не была у нас уже много лет, однако её песни знают и поют воронежцы всех возрастов – это группа «Браво». В мэрии нам сообщили, что гастроли коллектива оплатит известная в Воронеже мебельная компания, спонсор многих мероприятий Дня города. Городские же власти отвечают за техническое оснащение концерта. Молодёжная дискотека на Адмиралтейской набережной начнётся в 20.00.

Справка «Ё!». «Браво» — российская рок-группа, образованная в 1983 году в Москве.  Бессменный руководитель группы, гитарист и автор исполняемых группой песен — Евгений Хавтан. Группа записала множество альбомов, первый из которых увидел свет в 1983 году. Её самые известные хиты «Дорога в облака», «Оранжевый галстук», «Конечно, Вася», «Ветер знает», «Жар-птица» и др.

Всю программу Дня города-2012 смотрите здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.