Поход в кино с «МОЁ! Online»: «Монстры на каникулах»

Воронежцы увидят мультфильм на неделю раньше всероссийской премьеры в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

10.10.2012 17:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3719
  

11 октября в Воронеже за неделю до российской премьеры в Воронеже покажут анимационный фильм «Монстры на каникулах», попасть на который бесплатно могут читатели «МОЁ!».

Полнометражный мультфильм в формате 3D снял Дженнди Тартаковски (при рождении Геннадий Борисович Тартаковский) — российский режиссёр-аниматор, эмигрировавший в США. В мировом прокате мультфильм, в котором собрали всех знаменитых монстров и чудовищ,  уже собрал больше 100 миллионов долларов при бюджете в 85 миллионов.
Центральным персонажем мультфильма является Дракула, который управляет элитным отелем «Трансильвания», который построил для своей любимой дочери Мэвис и в котором с комфортом и безопасностью обитает разная нечисть в виде вампиров, оборотней и прочих монстров.

Но их жизнь круто меняется, когда на пороге отеля появляется обычный паренек-путешественник Джонатан, который успевает испортить бал монстрам, а также влюбиться в дочь графа - Мэвис.

Чем закончатся приключения Джонатана, воронежцы узнают уже завтра. Чтобы получить заветный билет, вам необходимо вспомнить: как знаменитый граф Дракула в исполнении Гэри Олдмана переправился через море в Лондон? Ответы присылайте по электронной почте kino@kpv.ru с указанием своего имени и фамилии до 21.00 сегодняшнего дня. В розыгрыше контрамарок участвуют все читатели, приславшие правильные ответы. Желаем удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.