Под конец месяца в Воронеж приедут Витас, Валерия и «Алиса»

Концерты и спектакли любимых артистов будут идти чуть ли не через день

15.10.2012 18:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Традиционно октябрь – один из самых жарких месяцев в году с точки зрения гастрольного «чёса». Вот и этот год не стал исключением, особенно вторая половина месяца. 16 октября в Театре оперы и балета воронежцам представится редкая возможность послушать певца с уникальным голосом Витаса. В последнее время он реже появляется на телеэкранах, но хуже петь, конечно же, не стал.  

В пятницу, 20 октября, в помещении цирка выступит артистка, которая тоже может похвастаться прекрасными вокальными данными, – Валерия. Кстати, в прошлые свои приезды певица высказывала желание посетить воронежский детский дом. Возможно, она осуществит своё намерение в этот раз.

Многие воронежские театралы наверняка с нетерпением ждут 22 октября, когда в театре драмы состоится спектакль «Неаполитанские страсти» с неподражаемым Владимиром Этушем и Ириной Купченко в главных ролях. Вместе с ними в постановке с неизбитым сюжетом и совершенно неожиданным финалом заняты Лидия Вележева, Владимир Долинский и другие замечательные актёры.

Наконец, 28 октября в ДК Коминтерна выступит рок-кумир миллионов - группа «Алиса». Нас ждёт презентация нового альбома «Саботаж», а также исполнение лучших хитов за всю историю легендарного коллектива!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.