Сегодня в Воронеже выступит Лолита

Эпатажная певица даст концерт в ДК 50-летия Октября

24.10.2012 11:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 24 октября, в Воронеже выступит неординарная и эпатажная российская певица Лолита Милявская.

Первое признание Лолите принесло участие в кабаре-дуэте «Академия», в котором она выступала с 1987 года двенадцать лет. Сольная карьера Лолиты началась весной 2000 года с песни «Цветочки». В январе 2001 года вышел и одноименный альбом. В 2002 году зрители увидели второй альбом и программу «Шоу разведенной женщины» (ОРТ). В 2004-м Лолита покорила зрителя своим новым шоу «Мне 41, а кто даст!». В честь своего 45-летия певица презентовала в Кремлевском Дворце программу «Одна большая длинная песня про..:)», а также альбом «Фетиш», который разошелся большим тиражом.

Лолите также удалось состояться в роли телеведущей в программе «Без комплексов!», за что она была удостоена телевизионной премии «ТЭФИ».

На счету Лолиты многочисленные аншлаговые концерты в нашей стране, а также гастроли в США, Израиле, Германии, Чехии.

И вот сегодня в воронежском ДК 50-летия Октября зрители увидят феерически оформленное шоу, где в главной роли выступит эпатажная певица.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии или перед концертом в ДК 50-летия Октября. Телефон для справок (473) 255-48-77.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.