Группа «Пикник» удивила воронежцев волынщиком и казаками

Концерт легенды русского рока собрал полный зал крупнейшего дворца культуры Черноземья

04.11.2012 13:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 2 ноября выступила группа «Пикник», которая собрала полный зал ДК 50-летия Октября. Не всем зрителям хватило сидячих мест – пришлось стоять на лестнице. Но, по мнению пришедших, удовольствие от выступления легенды русского рока того стоило.

Воронежских зрителей «Пикник» удивил фантасмагорическим шоу с сюрреалистическими клоунами на сцене и цирковыми фокусами в зале. Особенно оценили горожане диковинные инструменты, которые издавали звуки, похожие на голоса. Для выступления «Пикник» использовал несколько гитар работы солиста Эдмунда Шклярского. Музыканты группы также привезли с собой волынщика, который не только мастерски играл, но и танцевал.

На бис «Пикник» вышел вместе с ансамблем "Зень" – казаками и казачками. Они вместе исполнили  песни: "Ой, то не вечер" и "Любо, братцы, любо". Эти композиции были записаны для альбома "Соль". Обработка народных песен рок-музыкантами пришлась по вкусу воронежским зрителям. «Пикник» долго не хотели отпускать со сцены.  

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.