В Воронеже снова выступит Дима Билан

После предыдущего визита у звезды остались о нашем городе очень приятные впечатления

13.11.2012 18:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце этой недели, 18 ноября, в Воронеже выступит популярный исполнитель поп-музыки Дима Билан. Имя певца известно, пожалуй, каждому — уже несколько лет его песни не выходят из верхних строчек топ-чартов российских радиостанций и музыкальных телеканалов.

С гастролями Дима приедет к нам не впервые — предыдущий визит состоялся в конце февраля прошлого года. Тогда концерт Билана прошёл в Театре оперы и балета при полном аншлаге. Певец был в отличном настроении, постоянно общался с публикой, целовал девушек и даже позволил обнимать себя поклонникам-мужчинам, которых в тот вечер в зрительном зале было не меньше, чем представительниц слабого пола.
Работа с Шон Эскоферри и Дайан Уоррен, участие в церемонии EMA в Лиссабоне, ну и, конечно же, победа на конкурсе «Евровидение-2006» вошли в число достижений Димы.

На концерте звезда исполнит свои хиты «Ты должна рядом быть», «На берегу неба», Never let you go, «Невозможное возможно», Number one fan, Believe, Safety, «Я просто люблю тебя», «Мечтатели» и другие.

Концерт пройдёт в  ДК 50-летия Октября. Стоимость билетов - от 1 000 до 2 000 рублей.

Адрес, контакты и график работы ДК можно найти в разделе "Городской навигатор" на портале "МОЁ! Online"/

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.