В Воронеже выступит Кристина Орбакайте

Звезда обещает яркое, запоминающееся шоу

20.11.2012 15:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Незабываемое шоу обещает продемонстрировать воронежцам российская поп-звезда Кристина Орбакайте — в предстоящую среду, 21 ноября, она приедет в наш город с музыкальной программой.

Сольная карьера певицы началась двадцать лет назад. На «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой Кристина выступила с песней «Поговорим». Затем появились два клипа – «Позови меня» и «Горькое похмелье», обе композиции вошли в дебютный альбом Кристины «Верность». За ним последовали и другие альбомы: «0 часов 0 минут», «Ты», «Май» и другие.

На различных церемониях Кристина почти каждый год попадает в номинацию «Лучшая певица года». На её счету двенадцать выпущенных альбомов, сотни концертных выступлений, съемки в телесериалах и кинофильмах. В её коллекции на почетном месте тринадцать статуэток «Золотой граммофон», награды за роли в кино и театре, премии, присужденные за самые разные достижения в области искусства.

Весной этого года 40-летняя певица родила дочь, однако достаточно скоро Кристина вернулась к сольной карьере.
 
Концерт пройдёт в Воронежском цирке (Моисеева, 2). Начало — в семь часов вечера. Уточнить стоимость билетов и их наличие можно по телефону кассы цирка 276-59-02.

Данная статья — анонс культурного мероприятия и рекламой не является. Интервью со звездой читайте в ближайшее время на нашем сайте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.