В Воронеже даст концерт бывший рокер Николай Носков

Певец исполнит свои старые хиты и песни из последнего альбома

26.11.2012 08:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе с гастролями в наш город приедет Николай Носков, у которого в Воронеже немало поклонников. В ближайшую субботу, 1 декабря, певец даст концерт в театре оперы и балета.

Музыкальный стиль Носкова можно смело назвать эклектичным. Бывший рокер не мог позволить себе уйти от этого жанра, поэтому в его песнях «Зачем», «Озера» и др. прорываются элементы рок-музыки. Однако исполнитель не перестает радовать публику трогательными балладами, лиризмом и собственными интерпретациями знакомых песен, привнося в звучание и действо нечто мистическое, магическое, завораживающее, шаманское.

Каждый концерт Носкова – откровение. Николай как будто открывает себя в задушевном диалоге с залом, за что его так и любят поклонники. Периодически во время исполнения он проверяет реакцию зрителей, задавая им определенный звук, который они повторяют, показывая, что слушают, слышат и сопереживают.

Поклонникам Носков представит последний альбом «Оно того стоит», который вышел год назад, и исполнит старые песни.

«Штамповать новые песни – не в моём стиле. Считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Мой зритель, он особенный: умный, интеллигентный, слушающий. Его невозможно обмануть. Я за искренность в творчестве и вкладываю всю душу в каждый записанный звук, в каждое спетое слово. А это процесс не быстрый», - говорит певец.

Начало концерта – в семь часов вечера. Стоимость билетов и их наличие уточняйте в кассах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.