«БИ-2» привезёт в Воронеж альбом, записанный на деньги поклонников

Концерт рокеры дадут в эту субботу

20.03.2013 13:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 23 марта, в 20.00 в Воронеже пройдёт концерт российской рок-группы «БИ-2», которая представит своим поклонникам новый альбом Spirit.

Коллектив «БИ-2» появился в Белоруссии в 1985 году, но стал известен только с переездом в Россию в 1999 году. По-настоящему знаменитыми музыканты стали после выхода фильма «Брат-2», к которому они записали саундтрек «Полковнику никто не пишет», который и ныне остаётся самой слушаемой песней группы.

«БИ-2» — один из самых успешных рок-коллективов 2000-х годов в России. Некоторые их альбомы имеют золотой статус.

В Воронеже музыканты исполнят уже полюбившиеся слушателям хиты, а также песни с их нового альбома «Spirit». Работая над этой пластинкой, группа пыталась освоить цифровые технологии и непривычные для себя музыкальные формы. Примечательно, что Spirit вышел без поддержки рекорд-лейбла. Деньги на альбом вносили поклонники, которые покупали специальные акции в Интернете. Взамен за свою щедрость они получили лицензионную пластинку и множество других бонусов.

Концерт пройдёт в EVENT-HALL (ТРЦ «Град»). Стоимость билетов, оставшихся в продаже, — от 1 400 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.