В Воронеж приезжает с концертом любимец девушек Сергей Лазарев

Выступление Сергея Лазарева состоится 26 апреля в зале «Event-Hall» Сити-парка «Град»

02.04.2013 16:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Красавчика Лазарева любят девчонки по всей стране, и Воронеж в этом смысле не то, что не исключение, а наоборот, впереди планеты всей. У Сергея здесь существует многочисленный фанклуб, который постоянно устраивает своему кумиру разные сюрпризы. А воронежские дизайнеры Лев НИКИТИН и Алексей МОЧАЛОВ в 2011 году сшили уникальные костюмы в стиле хай-тек для его шоу. Сейчас певец снова приезжает в Воронеж, его концерт состоится 26 апреля на новой воронежской концертной площадке «Event-Hall» Сити-парка «Град». Начало выступления в 20.00. Цена билетов от 900 до 2500 рублей.

Кстати, 1 апреля Сергею Лазареву исполнилось 30 лет. К своему юбилею Сергей Лазарев добился большого успеха и как актёр театра и кино, и как певец, делающий яркую сольную карьеру. 26 апреля зрители увидят его новое шоу, посвященное выходу четвертого студийного альбома певца «Лазарев» в декабре прошлого года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.