В Воронеже выступит «королева авторской песни», шесть лет служившая в разведке

В наш город приедет Наталья Кучер

19.04.2013 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

29 апреля в 19.00 в Книжном клубе "Петровский" (ул.20-летия ВЛКСМ ул., 54) состоится концерт известного автора-исполнителя Натальи Кучер. Поклонники творчеств называют её «королевой авторской песни». А ещё иконой стиля.
Как-то раз, когда Наталья потеряла голос, а люди не захотели сдавать билеты, организаторы концерта «обозвали» ее «артисткой разговорного жанра». Полтора часа она разговаривала со своим слушателем, и ни один человек не ушел.

Все песни Натальи Кучер — о любви. Всем своим творчеством, стихами, песнями, эффектной внешностью, безупречным стилем она ломает представление об авторской песне как о песне «под костерок».

Вот что сказал о Кучер Валентин Гафт: «То переполненная отчаянием, то погруженная в грусть и одиночество, то срывающаяся, бегущая навстречу к тому, кого уже не ждала, отдающая себя целиком, без остатка тому, кого любит и ждет. И все это без стеснения. Красивая, светящаяся, темпераментная и нежная. Разные состояния любви — вот тема ее стихов и песен. Это состояние её жизни. А умение так чувствовать и передавать все это стихами и песнями — это уже талант. Она настоящий бард, ее хочется слушать и петь вместе с ней».

Справка «Ё!»:

Наталья Кучер родилась 3 мая 1971 года в Калининграде. Имеет медицинское образование. Работала в реанимации и психиатрии. 6 лет служила в разведке Балтийского ВМФ. Последние 10 лет активно гастролирует по стране и за рубежом (США, Израиль, Швейцария). Лауреат фестиваля авторской песни в Калининграде в 1996 г. Лауреат межрегионального фестиваля авторской песни г. Минск 1996г. Лауреат фестиваля "Россия молодая" 1997 г. Лауреат фестиваля авторской песни имени В. Грушина 2002 г. Почетный гость и председатель жюри многочисленных фестивалей авторской песни.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.