В Воронеже выступит один из самых высокооплачиваемых певцов Стас Михайлов

Любимец женщин даст концерт в нашем городе 23 апреля

22.04.2013 09:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 23 апреля, состоится по-настоящему грандиозное событие для многих представительниц прекрасного пола, живущих в нашем городе. Во вторник в Воронеже выступит любимец женщин Стас Михайлов. Певец представит на суд своих слушателей новую программу под названием «Я открою свое сердце».

Критики отмечают, что невероятная популярность Михайлова вызвана тем, что он занял пустеющую нишу качественной «взрослой» эстрады. Нишу Антонова, Добрынина, Барыкина. «Его песни просты, искренни и романтичны. Его слава — не плод планомерных денежных вливаний и не очередной продюсерский трюк, наоборот, эти самые вливания и продюсеры пришли вслед за славой», — отмечают эксперты.

Напомним, Стас Михайлов уже приезжал в наш город в прошлом году. Правда, на мероприятии не обошлось и без эксцессов. Нелюбовь Михайлова к журналистам испытали на себе корреспонденты «Ё!»: на концерте телохранители певца отобрали камеру у нашего фотографа и попытались удалить все снимки с карты памяти. Но, к счастью, фотографии удалось восстановить.

Отметим также, что тогда выступление певца вызвало настоящий ажиотаж среди его поклонниц. Билеты на концерт известного певца раскупили за 10 дней. Сейчас же подобного не произошло. Однако, несмотря на дороговизну билетов (их стоимость варьировалась от 1 000 до 5 000 рублей), в зале осталось лишь несколько свободных мест. Насладиться же выступлением популярного певца зрители смогут завтра, 23 апреля, в 19 часов в концертном зале «Event-Hall» Сити-парка «Град».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.