Воронежские поклонники подарят рок-звезде Тарье Турунен именной колокольчик

С одной стороны сувенира будет выгравированы символы Воронежа, с другой — её имя

28.05.2013 15:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские поклонники рок-звезды Тарьи Турунен намерены сделать подарок своему кумиру во время её гастролей в Воронеже.

Напомним, бывшая вокалистка Nightwish даст концерт в нашем городе 2 июня вместе с американским хард-рок барабанщиком Майком Террана. На сцене Event-Hall в «Граде» вместе с ними будут находиться 62 музыканта из Воронежского молодежного симфонического оркестра и 40 певцов Воронежского академического хора. Рок-дива приедет в столицу Черноземья за три дня до концерта, чтобы «спеться» с оркестром и хором.

Поклонники творчества Турунен подготовили ей на память о нашем городе фирменный воронежский колокольчик: аналогичный сувенир с символикой города можно найти в воронежских магазинах, однако этот экземпляр будет особенным — на одной из сторон колокола специально будет выгравировано имя финской певицы.

Кстати, рок-дива приедет в наш город не одна. Сопровождают её в гастрольном туре супруг и 9-месячная дочка. Как говорят организаторы концерта, всё время, которое будет оставаться от репетиций в Воронеже, Тарья намерена проводить с семьей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.