В Воронеже за сердце актрисы Людмилы Артемьевой будут сражаться лучшие женихи Италии
Звезда сериалов «Сваты» и «Таксистка» вместе со своими коллегами-артистами покажут воронежцам спектакль «Поцелуй удачи»
27 ноября на сцене Воронежского концертного зала превратится в своеобразный «рыцарский турнир». Известные артисты театра и кино покажут зрителям комедию «Поцелуй удачи». Премьера антрепризы прошла в Российском академическом молодёжном театре в Москве в апреле этого года. И комедию теперь с успехом принимают в других городах.
В остросюжетной фарсовой итальянской комедии главная героиня Коломбина очень бедна, уже далеко не молода и не сказать чтобы красотка. Но Коломбина — самая завидная невеста Ломбардии! За ее руку отчаянно сражаются поиздержавшийся аристократ Бригони и его управляющий Джузеппе. Ради Коломбины они готовы забыть всех женщин на свете и перегрызть друг другу глотки. Может, у Коломбины есть какие-то скрытые достоинства? Об этом знает только «вечный жених» Коломбины, невозмутимо наблюдающий за схваткой претендентов, ждущий своего часа, чтобы вступить в игру.
Постановка «Поцелуй удачи» пользуется успехом во многом благодаря звёздному составу актёров. Роль Коломбины играет заслуженная артистка России Людмила Артемьева. Актриса полюбилась зрителям по комедийному сериалу «Сваты». Кроме сериалов «Таксистка», «Кто в доме хозяин?» Артемьеву многие помнят как Люсю из забавного рекламного ролика «Моей семьи». Помимо кино Людмила Викторовна занята и в постановках театра «Ленком».
Партнёры Людмилы Артемьевой тоже кроме театральных постановок участвуют в съемках в сериалах и кино. Например, Владимир Стержаков снимался в сериалах «Доярка из Хацапетовки», «Маргоша», «Папины дочки», «Товарищ Сталин», а в фильме «Метро» актёр сыграл начальника Московского метрополитена. Исполнивший в «Поцелуе удачи» роль маркиза де Трерате заслуженный артист России Алексей Шевченков снимался в крупных российских кинокартинах последних лет «Жила-была одна баба», «Орда», а в фильме «Иуда» сыграл главную роль апостола, предавшего Иисуса Христа.
Спектакль «Поцелуй удачи» состоится 27 ноября в 19 часов в Воронежском концертном зале. Стоимость билетов от 800 рублей.