Солист группы The Rasmus мог бы открыть в Воронеже ресторан финской кухни

Большой ценитель вкусной еды Лаури Юлёнен признался, что мог бы стать поваром... если бы не был музыкантом

02.04.2014 19:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Музыканты финской группы The Rasmus сегодня приехали в Воронеж, чтобы дать старт своему гастрольному туру по городам России. В связи с 20-летием группы финские рокеры порадуют своих российских фанатов за пределами столицы. Перед концертом в столице Черноземья команда Лаури Юлёнена пообщалась с воронежской прессой. Музыканты рассказали, что в нашем городе их успели вкусно накормить. Харизматичному фронтмену Лаури больше всего понравились блинчики. Как выяснилось, музыкант — большой гурман, если бы не стал петь, то выбрал профессию повара. Тогда, может быть, открыл в Воронеже ресторан с финской кухней, поразмышлял вслух Лаури.

В Воронеж финские рокеры приехали впервые, однако в России дают концерты с завидной регулярностью. Несколько лет они приезжают на фестиваль «Ыбица» в Республике Коми, знают русских музыкантов. Вспомнили, например, группу «Мумий Тролль» и Аллу Пугачеву. То ли в шутку, то ли всерьез Лаури Юлёнен сказал, что с нашей Примадонной они не против были бы спеть вместе.

Кстати, о русских песнях. Финские музыканты заявили, что им нравится петь песню про Чебурашку из мультфильма. Но когда корреспондент «Ё!» попросила их спеть, они вежливо отказались, сказав, что стесняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.