В Воронеже бывшая «Снайперша» Светлана Сурганова представит новый альбом

Концерт «Сургановой и Оркестра» состоится 8 декабря

06.11.2014 15:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Не прошло и полугода с последнего приезда в Воронеж Светланы Сургановой, как она снова собирается с гастролями в наш город. В декабре бывшая участница «Ночных снайперов» посетит столицу Черноземья с презентацией новой концертной программой «Игра в классики».

Каждый бывавший на концертах «Сургановой и Оркестра» видел, как зал взрывается аплодисментами едва ли не от каждой заявленной в программе песни. Жители столицы Черноземья не стали исключением. В Воронеже у Светланы Сургановой множество поклонников. В каждый ее приезд они стараются ее как-то удивить и приподнести необычный подарок. Например, в прошлом году фанаты подарили ей торт в виде корабля и устроили флешмоб из воздушных шариков. К слову сказать, и жизнь самой Сургановой связана с Воронежем. В столице Черноземья жила ее двоюродная бубушка и троюродные сестры.

В этот свой приезд Светлана Сурганова представит воронежской публике концерт-спектакль, в котором красота традиционной классической музыки сочетается с присущей исполнительнице иронией и любовью к шуткам, высокая поэтическая и музыкальная культура с акцентом на слово и на смысл — с озорными выходками на сцене, а диапазон программы простирается от грустных и сердечных баллад до шумных и веселых танцев. Конечно, новая программа не сможет обойтись без живых стихов в авторском прочтении самого лиричного и артистичного исполнителя российской сцены.

Концерт «Сурганой и Оркестра» состоится 8 декабря в ДК 50-летия Октября.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.