Воронежцев рассмешит экс-КВНщица Юля Ахмедова

Она приедет в Воронеж в рамках проекта StandUp-шоу

23.03.2016 16:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 апреля воронежцы услышат шутки от самой известной воронежской КВНщицы. В столицу Черноземья с концертом приедут комики StandUp Шоy. Его девизом является «Шоу для народа, сделанное народом». Этот проект стартовал на ТНТ 2,5 года тому назад. Стендап — это сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией. Комики делятся со зрителями наболевшим. Оба креативных продюсера комедийной программы Stand Up родом из Воронежа. Это Юлия Ахмедова, выступавшая в КВН за воронежскую команду «25-я» и в Comedy Women, и Руслан Белый. Успешность телешоу его создатели объясняют тем, что комики без смущения рассказывают о своей жизни зрителям и обсуждают злободневые темы.

Концерт состоится 16 апреля в 19 часов в концертном зале Event Hall Сити-парка «Град». Участвуют Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Слава Коммисаренко, Виктор Комаров, Дмитрий Романов, Тимур Каргинов. А вот второй наш земляк — Руслан Белый в этот раз вместе со своими коллегами по цеху не приедет. На воронежском концерте зрителей ждут смелые шутки и взрослый юмор. Организаторы мероприятия обещают, что зрителей ждет не меньше двух часов смеха. Стоимость билета на концерт юмористов варьируется от 1 000 до 3 500 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.