В Воронеже Пелагея покажет, что такое настоящий фолк-рок

В конце мая певица даст сольный концерт в столице Черноземья

12.04.2016 16:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 мая в 19 часов в Воронеже в концертном зале Сити-парк «Град» выступит Пелагея. Как рассказали корреспондентам "Ё!" организаторы, слушателей ждут феноменальный вокал певицы, высочайший профессионализм музыкантов (гитарист Павел Дешура и баянист Антон Цыпкин — неоднократные победители международных и российских конкурсов) и потрясающий позитив, бьющая через край энергия молодых реформаторов русского фолк-рока. Пелагея вместе с музыкантами исполнят оригинальные композиции из обработанного аутентичного фольклора, народные песни, яркие авторские арт-фолковые баллады.

Многие считают Пелагею исполнительницей исключительно народных песен. Однако талант этой девушки настолько разноплановый, что ее даже признавали лучшей рок-певицей. Она обладательница премий «Триумф» и «Солистка года» в области рок-н-ролла. Ее альбом «Девушкины песни» был с восторгом принят и профессиональной, и широкой публикой: он стал одним из лидеров продаж, получил самые различные награды («Лучший альбом года в области рок-н-ролла», «Лучшее сведение» и т. д.). А в 2015 году Пелагея уже стала победительницей в номинации «Лучший фолк-исполнитель» первой Российской национальной музыкальной премии.

Сейчас Пелагея известна не только в России, но и за рубежом. Вместе со своими музыкантами она ездит на гастроли. От записи альбомов она пока отошла.

Отметим, что стоимость билетов на концерт Пелагеи варьируется от 1000 до 3500 рублей.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.