«Экс-нанаец» Владимир Лёвкин даст благотворительный концерт в Воронеже

Певец выступит со своей новой программой «Тысяча лун»

14.06.2016 20:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участник золотого состава группы «На-На» Владимир Лёвкин 1 июля выступит в клубе AURA. Певец исполнит и новые песни, и полюбившиеся зрителям шлягеры. В программе также принимает участие певица Маруся. Концерт пройдёт в рамках благотворительного марафона «Добро без границ», который организован общественной организацией «Социальная перспектива».

Председатель правления организации Юрий Рублевский заверил корреспондентов «Ё!», что все 100% средств, вырученных от продажи билетов (они стоят от 500 до 3 тысяч рублей) пойдёт на поддержку детей, воспитанников «Мировского детского дома» и «Панинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» (оба учреждения находятся в Панинском районе). По словам нашего собеседника, в Воронеже планируется ещё ряд благотворительных концертов разных звёзд, а средства пойдут на программы для детей-сирот. Это и оплата выпускникам курсов подготовки к ЕГЭ, и поддержка талантливых детей (оплата педагогов, поездок на конкурсы итп.), и мастер-классы, и юридическая помощь — например, финансирование услуг адвокатов в судебных процессах для получения квартир от государства.

Кстати, Владимир Лёвкин уже побывал недавно в Воронеже — он был участником благотворительного аукциона, на котором его диск с новыми песнями был продан за 15 тысяч рублей. Кстати, бывший «нанаец», в начале нулевых перенёсший тяжёлое заболевание, сейчас активно участвует в благотворительных программах, посещает детские дома и медцентры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.