Любимица воронежцев Светлана Сурганова представит новую концертную программу

Группа для эстетов и любителей качественной рок-музыки «Сурганова и оркестр» выступит 24 октября в ДК 50-летия Октября

02.10.2017 20:30
2361
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певицу Светлану Сурганову в Воронеже знают и любят — на её концерты всегда распроданы все билеты, а залы полны. Тем более в этот раз группа «Сурганова и оркестр» приезжает к нам с новой концертной программой, где помимо известных песен прозвучат композиции с нового альбома, который только готовится к выходу в свет.

Сегодня группа «Сурганова и оркестр» — востребованный участник самых рейтинговых роковых фестивалей. Их концерты полны драйва, хулиганской экспрессии. При этом «Сурганова и оркестр» — группа для эстетов, которые ценят качество музыки, текстов, нотки самоиронии, сквозящие во всём творчестве коллектива. В новом концертном сезоне группа приготовила зрителям шикарную программу. Часть ее будет состоять из новинок, над которыми музыканты работали в студии все лето. Это и парящие в воздухе гитарные соло, и ритмичные танцевальные мелодии, и, конечно, песни о любви. Часть программы музыканты обещают посвятить полюбившимся поклонникам песням с обновлённым саундом из программ «МируМир» и «Летник» — «Португальская», «Предчувствие С.», «В небе, полном звёзд» и другим. А главное — в этой программе мы снова увидим скрипку!

Отдельное внимание уделено световому оформлению шоу, а часть программы будет сопровождать концептуальный видеоряд. Начало концерта в 19.00. Цена билетов 1 000 — 2 200 рублей.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».