Камерный театр объявляет кастинг в танцевальную труппу

Приглашаются профессиональные танцоры, владеющие современными техниками

09.10.2017 18:55
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Камерный театр создаёт на своей базе первый в Воронеже профессиональный театр современного танца. В связи с этим в театре объявлен набор артистов и артисток балета от 18 до 30 лет в танцевальную труппу. В сообщении театра особенно подчёркивается, что кастинг-жюри ожидает тех, кто имеет профессиональное хореографическое образование, но при этом владеет техниками современных танцев.

Труппа, как и театр, будет камерной, то есть не очень большой по составу. Пока предполагается начать с четырёх пар. Для работы с ними в театр будут приглашать российских и зарубежных хореографов — как маститых корифеев, так и молодых постановщиков с новаторскими идеями. Как сообщила нам завлит театра Анна Сафронова программа выступлений будет составляться в зависимости от того, каких участников и с какими навыками выберут на кастинге.

Заявки на кастинг принимаются до 12 октября, а сам отбор состоится с 16 по 18 октября. Для участия в отборе пришлите заявку с информацией о себе на электронную почту театра secretar@chambervrn.ru. В заявке помимо личных данных (имя, фамилия, место жительства, телефон) укажите своё образование, опыт работы, рост, а также приложите свои фотографии. Справки по телефону 280-12-71.

В состав жюри помимо художественного руководителя театра Михаила Бычкова вошли хореограф, педагог, лауреат «Золотой маски» Александр Андрияшкин, артистка современной труппы театра «Балет Москва» Мария Бодрова и директор театра «Балет Москва», многократный лауреат премии «Золотая маска» в области современного танца Елена Тупысева.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.