Опрос «Ё!»: воронежцы против дорогих роскошных свадеб

Большинство наших читателей считает идеальным бюджетное торжество для самых близких

07.02.2018 12:13
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Большинство читателей портала «МОЁ! Online» признали необходимыми разумные траты на свадьбу. Таковы результаты нашего опроса, в котором приняли участие больше 1 200 человек. 79% респондентов назвали идеальным уютное бюджетное торжество для самых близких. Только 14% опрошенных видят свадьбу мечты как роскошный праздник с множеством гостей. В то же время у 6% наших читателей нет четкой картины идеального свадебного торжества.

Отметим, что мнение россиян по поводу свадьбы в целом схоже с мнением россиян по этому поводу. Согласно опросу ВЦИОМ дорогой роскошный праздник считают нужным только 9% граждан, тогда как 77% предлагают подходить к свадебным тратам разумно.

Ранее сообщалось, что Министерство юстиции России утвердило новые правила оформления документов о заключении брака в органах записи актов гражданского состояния. На регистрацию загсам теперь отводится не более 113 минут, а на расторжение — в два раза меньше времени. Торжественная церемония должна проходить в специально оформленном помещении и с торжественной речью специалиста загса, говорится в новом регламенте. Ранее это прописано не было.

По данным социологов, в настоящее время россияне предпочитают создавать семью в 28 — 30 лет. Сегодня люди оставляют для себя возможность «попробовать, потестировать» и не хотят раньше времени совершать ошибки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.