Фото лежащего на асфальте мужчины вызвало жаркие споры среди воронежцев

Одни приняли героя фото за пьяницу и посмеялись над ним, другие посчитали, что мужчина мог упасть из-за проблем со здоровьем

05.07.2018 15:05
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фото лежащего на асфальте мужчины вызвало горячие споры среди воронежских интернет-пользователей. Снимок опубликовали утром 5 июля в паблике «Типичный Воронеж». На фото запечатлен лежащий на асфальте мужчина с голым торсом, рядом находится велосипед. Адрес места, где сделано фото, не указан.

В комментариях к снимку многие пользователи начали высмеивать мужчину, решив, что он просто напился и не смог ехать на велосипеде дальше. В то же время нашлись те, кто встал на защиту героя фото.

— Есть вероятность, что он упал, ударился головой и сознание потерял. У меня лет в 15 такое было. Но мне повезло, пара мужиков помогла подняться и в себя прийти, а не стали ржать и фоткать на телефон, — написал один из интернет-пользователей.

Другие предположили, что с велосипедистом мог случиться солнечный удар.

Портал «МОЁ! Online» не раз писал о случаях, когда воронежцы помогали прохожим, которым становилось плохо на улице. Так, в мае 2017 года на проспекте Труда упал мужчина. Его сразу окружили случайные прохожие: проверили у мужчины пульс, вызвали скорую помощь. У воронежца случился приступ. Один из прохожих не стал дожидаться бригады медиков, а вышел на дорогу в надежде поймать случайно проезжающую скорую, и ему это удалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.