В первый день нового года на воронежских дорогах погибли два человека
В ДТП погибли молодые люди
В первый день нового года в Воронежской области произошло почти в три раза меньше аварий, чем обычно. Но к сожалению, в ДТП были человеческие жертвы.
Дорожно-транспортные происшествия со смертельным исходом произошли в двух районах области. В 20 часов 30 минут рядом с селом Сергеевка Рамонского района 20-летний местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением машины. Легковушка вылетела с дороги и перевернулась. От полученных травм молодой человек скончался на месте. Причины авария выясняются.
Ещё одно ДТП, унесшее жизнь человека, произошло в городе Лиски примерно в 21 час 30 минут. Там 21-летний местный житель, управляя автомобилем марки ВАЗ-21093, выехал на встречную полосу и врезался во внедорожник «БМВ Х5», за рулем которой находился 34-летний житель Белгородской области. В результате аварии молодой человек скончался на месте происшествия. Водитель иномарки получил травмы, но не смертельные.
Всего в авариях 1 января ранения получили 11 человек. Среди них один ребёнок.